«Хоккей для детей» — итоги проекта

«Хоккей для детей» — итоги проекта

Подошел к концу год нашего проекта «Хоккей для детей», который мы реализовали совместно со Спортивным центром Дениса Басова.

В течение всего года проект успешно развивался и трансформировался, дети взрослели и развивались на наших с вами глазах!

Помните те первые кадры с тренировок, когда ребятам еще было сложно не то, что управляться с клюшкой, а даже стоять на коньках! И вот, спустя месяцы упорных занятий они уже уверенно ведут шайбу к воротам и умеют работать в команде! Мы очень гордимся нашими мальчишками и их волонтерами!

И по традиции — факты:
Всего за этот год в хоккейной школе учились 85 детей, в том числе дети-сироты из 5 учреждений, дети с синдромом Дауна, дети с расстройствами аутистического спектра и дети с нарушениями зрения.
Кроме того, 73 ребенка приняли участие в спортивных мероприятиях проекта.

Такие занятия — это не просто спорт. Это общение, расширение кругозора, укрепление здоровья, в конце концов! Мы очень надеемся продолжать и развивать это направление нашей работы. Всё впереди!

По вопросам сотрудничества и тиражирования проекта можно писать по электронной почте info@justmint.ru

Проект «Хоккей для детей» реализуется при поддержке и с использованием гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

⟨ Вернуться к блогу