#уроки_без_проблем

#уроки_без_проблем

Вы часто спрашиваете, какие успехи показывают наши школьники, которые занимаются с репетиторами в рамках проекта «Уроки без проблем». Что ж, с радостью делимся с вами промежуточными результатами оценки работы проекта в этом учебном году.

Итак, в опросе приняло участие 53 репетитора, которые с ноября по февраль в общей сложности провели с детьми за уроками 754 часа. На каждого репетитора в среднем приходится по 3 ребенка.

Каковы же результаты?

Три четверти наших учеников начали самостоятельно готовить домашнее задание!
При этом практически все дети (94%) стали более серьезно и с большим интересом подходить к предмету. Вовлеченность повысилась, детям нравится учиться!
Ну и наша маленькая победа — это средний балл. Представляете, всего за три месяца наши ребята смогли его повысить с 2,9 до 3,6! Это успех, мы считаем!

Всё не зря! Работаем, ребята!

Мы приглашаем педагогов и репетиторов по школьным предметам в команду Мяты. По вопросам сотрудничества пишите, пожалуйста, Анастасии Савельевой или заполняйте анкету волонтера.

Проект «Уроки без проблем: репетиторы-волонтеры для детей в трудной жизненной ситуации» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу