«Уроки без проблем»: итоги года

«Уроки без проблем»: итоги года

Целый год репетиторы-волонтеры занимались с нашими ребятами по школьным предметам. У каждого своя история: кому-то нужно было помочь с уроками, кто-то готовился к экзаменам и поступлению, кто-то заново знакомился с предметом. Но, в общем, цель в каждом случае одна — подарить ребенку не только новые знания, но и вселить уверенность в себе и своих силах.

Дети смогли получить помощь преподавателей и повысить свои оценки по математике, русскому и английскому языку, физике, химии и другим школьным предметам.. Мы очень гордимся ребятами!

За этот год было проведено более 5200 часов мероприятий, включая уроки, с репетиторами занимались 655 детей. Впечатляет, правда? Но мы знаем, что детей, которым нужна такая поддержка, гораздо больше!

Так что мы надеемся, что в будущем учебном году к нам присоединится еще больше единомышленников. Так шансов на достойное образование у ребят станет еще больше.

Ну, а пока желаем ребятам отличного лета! Мы вас ждём отдохнувшими и готовыми на новые свершения!

Проект «Уроки без проблем» реализуется при поддержке и с использованием гранта Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

⟨ Вернуться к блогу