«С заботой о других» из первых уст

«С заботой о других» из первых уст

Прошедшая неделя ознаменовалась у нас двумя праздниками. Дни рождения пожилой женщины Натальи Владимировны и воспитанницы Центра содействия семейному воспитанию №13 Миланы шли одно за другим. Именинницы недавно познакомились в ходе участия девочки в проекте. И потянулись друг к другу. 

В игру «Поздравить бабушку Наташу» включилась вся группа Миланы: вместе рисовали плакат, сочиняли слова поздравления, записывали видео-открытку. Было много смеха, радости, творческих придумок.

Поскольку обе именинницы находятся на самоизоляции, роль «крылатого посланника» взяла на себя наш тьютор. Пожилая женщина не смогла сдержать слёз радости и умиления, ну а ребятам «полетели» ответные подарки. Как приятно, когда люди радуются!

«Мята» присоединяется к поздравлениям! Желаем обеим девочкам здоровья, счастья, сохранить в себе светлые способности любви и сострадания к ближним.

Проект «С заботой о других» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу