Сбор средств

Сбор средств

Не всем детям бывает легко освоить школьную программу. А уж если речь идёт об экзаменах, то зачастую без помощи в подготовке не обойтись. Особенно ценна такая помощь для ребят из детских домов, для которых опора на себя и собственные знания очень важна во взрослой жизни. 

В программе Мяты «Уроки без проблем» репетиторы занимаются с детьми по школьным предметам и готовят их к выпускным и вступительным экзаменам. 

В этом учебном году в программе репетиторы занимались с 120 детьми. Многим ученикам это помогло в освоении школьных предметов. А ещё скоро наступит пора выпускных и вступительных экзаменов и мы надеемся и верим, что ребятам удастся успешно их сдать! 

Но пришло время подумать о будущем – чтобы в следующем, 2019-2020 учебном году программа успешно работала, нам нужно привлечь на неё средства. И сделать это нужно уже сейчас, чтобы успеть к новому учебному году найти новых репетиторов. Тогда ребята из детских домов и кризисных семей смогут подтянуть успеваемость, подготовиться к экзаменам и освоить знания, необходимые им в будущем. 

Мы запустили проект на Планете, где планируем собрать 346 000 рублей: https://planeta.ru/campaigns/uroki Это получится только при вашей поддержке! 

Мы подготовили для вас интересные лоты, среди которых открытки и магниты с рисунками наших детей, а также украшения, которые станут приятным напоминанием о добром деле. 

Будем благодарны за участие в кампании! 

⟨ Вернуться к блогу