Проект «Уроки без проблем»

Проект «Уроки без проблем»

Итак, для большинства ребят этот странный учебный год подошел к концу. И несмотря ни на что, кое-какие итоги подвести мы можем.

Во-первых, благодаря вашей поддержке, нам удалось обеспечить ребят необходимой техникой, чтобы они могли продолжать учиться в новых обстоятельствах дистанционно.
Во-вторых, до сих пор кое-кто из ребят продолжает учиться с нашими волонтерами и репетиторами в удаленном режиме и делать успехи. Не без проблем, но тем и интересней.
Ну и в-третьих, большинству наших ребят удалось улучшить свои оценки по проблемным предметам. И, конечно, за это мы бесконечно благодарим наших репетиторов!

Предлагаем вашему вниманию небольшой ролик о том, как живет репетиторский проект «Уроки без проблем». В этом году в проекте поучаствовало более 170 детей, но мы надеемся, что в будущем учебном году это количество вырастет. И, возможно, не только благодаря репетиторам Мяты. Присоединяйтесь! Давайте делать образование доступным для всех!

Проект «Уроки без проблем: репетиторы-волонтеры для детей в трудной жизненной ситуации» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу