Проект «Тебе поверят»

Проект «Тебе поверят»

Очень важный уважаемый нами проект. Если случилась беда, тебя услышат!

Проект «Тебе поверят» открывает программу психологической поддержки подростков и молодых людей, столкнувшихся с сексуализированным насилием, домогательствами, эксплуатацией.

Любой русскоговорящий человек до 20 лет может бесплатно встретиться с психологом онлайн или очно до 10 раз. Формат онлайн-консультаций даёт возможность поддержать подростка из любого населенного пункта, где есть интернет, но может не быть профессиональной помощи.

Вот с какими ситуациями работают специалисты: сексуализированное насилие, нарушение личных границ, сексуализированные домогательства от сверстников или от взрослых (в окружении, в семье, в школе, в секциях или кружках, на улице, в интернете), сексуальное насилие от партнёра_ки. Обращаться можно и с проблемами, вызванными последствиями сексуализированного насилия — низкой самооценкой, одиночеством и изоляцией, депрессией, апатией, тревогой.

Программа будет работать благодаря гранту фонда «Навстречу переменам» и добровольным пожертвованиям людей. Поддержать “Тебе поверят” любой суммой можно здесь: support.verimtebe.ru

Адрес сервиса: teen.verimtebe.ru

Все подробности — в статье ниже:
vk.com/@dadaverimtebe-besplatnaya-podderzhka-podrostk..

⟨ Вернуться к блогу