Новый проект «С заботой о других»!

Новый проект «С заботой о других»!

На прошлой неделе очень весело и ярко стартовал наш новый проект
«С заботой о других»! В ближайшее время мы постепенно начнем знакомить вас с направлениями и подробностями о проекте, а сегодня хотим рассказать вам о том, как мы в рамках нового проекта приняли участие в проекте Чистые Игры!

Начнем с того, что Чистые игры — это командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов, и, конечно, мы с нашим экологическим направлением не остались в стороне!

Итак. Вы знаете, что мы всячески поощряем волонтерство среди наших подшефных ребят, и именно поэтому мы решили привлечь к играм и их. Тем более у нас так давно не было никаких совместных событий, сами знаете почему. В итоге мы вместе с детьми показали отличный результат и уже хотим повторить этот опыт! Очень интересно и полезно, так что призываем вас обязательно присоединяться к нам в следующий раз!

А вот и наш небольшой фоотчет от Валерии Клименко.

Проект «С заботой о других» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу