Международный день благотворительности

Международный день благотворительности

Сегодня во всём мире празднуется Международный день благотворительности!

Мы от всего сердца хотим вас поздравить и еще раз поблагодарить за неравнодушие и открытое сердце! А еще нам кажется, День благотворительности — это прекрасный повод вспомнить о нашей экологической школе. Тем более, что именно сегодня в её поддержку мы запустили новый проект на краудфандинговой платформе.

В этом году в рамках экошколы наши дети продолжат ухаживать за своим огородом и высадят на территории детского дома еще больше цветов, деревьев и кустарников. Но и это не всё! Наши дети планируют поучаствовать в акциях по сбору мусора на территориях Петербурга, а так же организуют раздельный сбор. Настоящие эковолонтеры!

Мы надеемся, этот проект найдет отклик в ваших сердцах. Для того, чтобы узнать об экошколе более подробно и сделать свой вклад в ее развитие, проходите, пожалуйста по ссылке. Там вы сможете выбрать подходящую сумму взноса и памятное вознаграждение: https://boomstarter.ru/projects/435772/164468

Ну и, конечно, давайте вспомним, как это было.

Проект реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу