Лучшие из лучших: самые активные волонтеры проекта «Хоккей для детей»

Лучшие из лучших: самые активные волонтеры проекта «Хоккей для детей»

Лучшие из лучших: самые активные волонтеры проекта «Хоккей для детей»

Итак, проект подходит к концу, и нам не терпится рассказать вам о том, кто же среди наших волонтеров, активнее всех включался в жизнь хоккеистов.

Начнем с того, что команда проекта — это действительно команда, в которой все вместе в едином порыве идут к одной цели. И тут мы не можем не отметить работу руководителя проекта Ульяны Конончук. Именно благодаря ей мы можем видеть такие замечательные результаты. Мы говорим Ульяне огромное спасибо за профессиональный подход к делу!

А волонтеры — это всегда наша особая любовь и гордость! Абсолютно все тьюторы проекта — огромные молодцы, но активнее всех себя проявили Василий ТрошинЕкатерина Болотова и Вика Зеленская (историю Вики, кстати, вы можете найти у нас в статьях). Так вот, ребята не только исправно водили детей на тренировки, но и активно участвовали в их внеурочной жизни: участвовали в совместных мероприятиях, ходили на прогулки и просто поддерживали наших спортсменов. Это здорово, и мы очень рады, что в нашей команде такие ответственные и включенные люди!

Спасибо всем участникам проекта «Хоккей для детей»! Это был отличный год!

Проект «Хоккей для детей» реализуется при поддержке и с использованием гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

⟨ Вернуться к блогу