Лучшая команда волонтеров

Лучшая команда волонтеров

Мы продолжаем вас знакомить с результатами нашей работы за прошедший учебный год, и сегодня мы расскажем о самой дружной и результативной волонтерской команде нашей «Мяты».

Итак, *звучат фанфары* встречайте команду Центра содействия семейному воспитанию №8 под координаторством Марины Першиной!

Что сказать, это действительно самая эффективная команда организации: ребята занимались с репетиторами, ходили с тьюторами на кружки и секции, проходили профориентацию, участвовали практически во всех общих мероприятиях и гуляли вместе со своими тьюторами выходного дня! Прошедший год у ребят был действительно насыщенным и интересным!

Наши благодарности:
Надежде ШколяровойМарине ТихоплавАлёне РомановойДане МайсонуОльге ПлотниковойСтасу ЧанькоГеоргию СемёновуОльге ДиденкоКристине ХаковойКсении ФедашАлександру АндрееваЕкатерине НовожиловойКсении ЕлисовойЕвгению НавалихинуЮлии АгеевойИрине ШироковойАрине ТюменцевойАнастасии РакуновойВике Грецкой и координатору волонтеров Марине Першиной.

Вы проделали огромную работу, и мы хотим поделиться отзывом воспитателя Центра о вашем вкладе в жизнь детей.

«Дорогие наши волонтеры «Мяты». Спасибо вам большое за то, что вы у нас есть. С момента знакомства с вами, наши дети стали добрее и чуточку счастливее, ведь у каждого ребенка есть друг, взрослый наставник, советчик, помощник, который готов выслушать, поддержать. Это очень важно для ребенка — знать, что есть свой человек, надежный и заботливый. Все мероприятия, которые вы устраиваете детям, учат добру, взаимовыручке. Дети познают новое, ранее неизвестное. Знакомятся с новыми людьми. Развивается коммуникативная культура ребенка, они учатся общению. Волонтеры «Мяты» всегда желанные гости в группах. мы всегда на связи с ними. Огромное им за это спасибо!»

Спасибо вам, дорогие наши волонтеры! Вы большие молодцы!

⟨ Вернуться к блогу