Корпоративное волонтерство

Корпоративное волонтерство

#уроки_без_проблем

Корпоративное волонтерство. Делать добро в команде проще, чем в одиночку.

В последние годы в нашей стране получило активное развитие корпоративное волонтерство — участие в благотворительных акциях как часть жизни и работы внутри той или иной коммерческой организации.

Для компаний это отличная возможность не только сделать доброе и полезное дело, но и повысить лояльность сотрудников к работодателю одновременно с развитием корпоративной культуры.

Мы успешно сотрудничаем с коммерческими организациями в рамках проекта «Уроки без проблем». Например, наша первая программа корпоративного волонтёрства с IT-компанией Luxoft. Сотрудники готовили ребят из детских домов к поступлению в вузы и колледжи по специальности «Информационные технологии». Вы можете познакомиться с этим интересным опытом поближе, посмотрев видеоролик о проекте в целом и программе в частности.

Социальная ответственность сегодня — это не просто слова, а по-настоящему важный аспект развития организации, и мы готовы стать частью этого развития вместе с вами. В конце концов, самым ценным в безвозмездной помощи является возможность поделиться добром и принять участие в формировании осознанного и дружелюбного мира.

Проект «Уроки без проблем: репетиторы-волонтеры для детей в трудной жизненной ситуации» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу