Как проводят выходные наши ребята

Как проводят выходные наши ребята

Давно мы не делились с вами репортажами о том, как наши дети отдыхают вместе со своими тьюторами. Исправляемся!

Прошлые выходные у мальчишек из Центра содействия семейному воспитанию №7 прошли очень насыщенно. Вместе с нашим волонтером Еленой Кулеш ребята отправились в Музей героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. После музея, конечно, прогулялись по солнечному Петербургу и поели мороженого.

Но на этом мероприятие не закончилось. Уже в учреждении мальчишки вместе с другими ребятами посмотрели серьезный фильм «Мальчик в полосатой пижаме». Это картина, наталкивающая на размышления. Все, кто присоединился к просмотру, остались от большим впечатлением, хотят пересмотреть, чтобы доосмыслить и разложить впечатления по полочкам. В целом, опыт совместного просмотра и обсуждения фильма можно считать удачным. Обязательно будем практиковать и дальше.

Проект «Настоящее будущее: образование для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

⟨ Вернуться к блогу