Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Переходим на дистанционные занятия с репетиторами. Делимся лайфхаками.

Друзья, на прошлой неделе мы объявили о том, что Мята уходит на карантин. Но, конечно, это не означает, что наша работа останавливается, а дети-сироты остаются без внимания. Мы сделали пару глубоких вдохов и посмотрели на карантин, как на отличную возможность для роста.

Так вот. Мы в экстренном порядке переводим наши ключевые проекты в онлайн. Мы впервые столкнулись с такой задачей, но так оно даже интересней, согласитесь. В прошедшие выходные мы провели обучающий семинар для репетиторов из проекта «Уроки без проблем», в котором приняло участие более 50 наших педагогов. Мы обсудили все возможные трудности, с которыми предстоит столкнуться в новых реалиях и настроились на продуктивную работу. Ведь карантин — карантином, а школу никто не отменял. Надеемся, что наши ребята в команде с репетиторами отлично справятся с новыми интересными жизненными задачами.

Благодарим за подготовку и проведение семинара Арину Дмитриеву.

Кстати, если вы готовы присоединиться к нам в качестве репетиторов школьных предметов, пожалуйста, свяжитесь с Анастасией Савельевой. Сейчас это как никогда актуально, а работать вы сможете там, где будет удобно именно вам.

Проект «Уроки без проблем: репетиторы-волонтеры для детей в трудной жизненной ситуации» реализуется при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#лучшедома #мята_дома #уроки_без_проблем

⟨ Вернуться к блогу