В рамках нашей профориентационной программы состоялась экскурсия в музей Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени ак. И.П.Павлова.
Здесь, среди экспонатов, оживает сама история медицины: уникальное собрание предметов с XIX века и до наших дней будто шепчет о великих открытиях, смелых идеях и людях, которые меняли мир.