Нашим ребятам выпала уникальная возможность посетить Лахта Центр — самое высокое здание Европы.
Восхищение переполняло их, когда они поднялись на 83-й, а затем и на 86-й этаж. Экскурсоводы поделились увлекательными историями о строительстве этого архитектурного чуда, начиная с фундамента и заканчивая необычным дизайном и ангелом-хранителем на самом верху башни.
На смотровой площадке ребята смогли насладиться потрясающей панорамой города — весь Санкт-Петербург раскинулся перед ними, словно на ладони.
Мы выражаем огромную благодарность Лахта Центру за возможность бесплатного посещения для детей из 11 учреждений! Это было незабываемо, и впечатления останутся с ребятами надолго!
15 апреля 2026
ЭКСКУРСИЯ В ЛАХТА ЦЕНТР