Программы Мяты

Программы Мяты

Друзья! У ребят из детских домов начался новый учебный год и мы снова ищем партнеров, волонтеров, спонсоров. Рассказываем Вам о наших мятных программах 2019-2020.

НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ
Водим детей на занятия в кружки и секции (спортивные, танцевальные, театральные и т.д.: куда ребенок хочет и куда ему нравится). Оплачиваем занятия, покупаем форму, инвентарь, организуем перевозки. 
#программа_настоящее_будущее

УРОКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ
Помогаем ребятам осваивать предметы школьной программы, готовиться к выпускным и вступительным экзаменам. 
Групповые и индивидуальные занятия проводят волонтеры-репетиторы. 
#уроки_без_проблем

БОЛЬШОЙ ПЕТЕРБУРГ
Благодаря этой программе ребята из детских домов узнают много нового и интересного. Вместе с волонтерами-тьюторами посещают театры и необычные музеи, ходят на мастер-классы и просто гуляют по паркам нашего города. 
#программа_большой_петербург

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА
На базе теплиц Центра содействия семейному воспитанию № 7 работает экологическая школа, в которой воспитанники сами выращивают садовые и овощные культуры к своему столу. В этом году развивать экошколу мы будем при поддержке Фонда президентских грантов: наш проект победил в конкурсе грантов 2019 года. 
#программа_экологическая_школа

Как принять участие в наших программах: стать волонтером и сопровождать детей на занятия. Для этого пишите Анастасии или в специальную тему в VK.

Поддержать наши программы финансово: реквизиты здесь. Также можно отправить смс на номер 3434. Например: Мята 200(сумма пожертвования).

Стать партнером программы: для этого пишите Валентине Гусевой.

Присоединяйтесь к нам, друзья, давайте вместе помогать детям!

⟨ Вернуться к блогу