Конференция ВКонтакте «VK for Good»

Конференция ВКонтакте  «VK for Good»

На прошлой неделе состоялось мега-полезное и интересное событие: конференция ВКонтакте по коммуникациям в интернете благотворительных организаций — VK for Good.

Вообще надо сказать, что ВК имеет уникальный опыт поддержки НКО: сообщества благотворительных организаций верифицируются, даются гранты на бесплатное продвижение в сети, НКО — активные участники каждого ежегодного мероприятия — ВК феста. Замечательная и очень правильная практика!

Мало кто знает, что ВК не только дает возможности для НКО, но и учит ими пользоваться. Именно этому и была посвящена конференция. Коммуникационные стратегии для благотворительного проекта, рекламные возможности ВК, продвижение в интернете без бюджета, — вот только некоторые из чрезвычайно актуальных для благотворительности тем выступлений экспертов. Для тех, кто не смог участвовать, но интересуется, видео вот здесь.

И да, Мяте посчастливилось принять участие в этом событии. Мы благодарим организаторов конференции. Коллеги, спасибо за Вашу социально ответственную инициативу и поддержку!

⟨ Вернуться к блогу