Зимний пикник

Зимний пикник

В предпоследнее воскресенье февраля дети и волонтеры Мяты собрались, чтобы отпраздновать день рождения. Холодной погоде не удалось нас напугать, многие пришли подготовленные и утепленные. На склонах замерзшего озера был организован пикник, с зимним катанием на санках, ватрушках и салазках.

Главным горячим блюдом стал, конечно же, шашлык. Около мангалов дежурили и следили за приготовлением профессиональные кулинары. Здесь же учились и перенимали опыт по созданию ароматного шашлыка юные воспитанники. Ребята с радостью мчались в гору, чтобы оттуда со всего маху съехать на ватрушке. А после шумных катаний бежали погреться и обсохнуть около огня.

Чтобы не замерзнуть, мы устроили небольшой матч по футболу, условно сформировав две команды: волонтеры и дети. Силы было не равны с самого начала, ребята играли в футбол, как настоящие профессионалы. Поэтому команде волонтеров пришлось поднапрячься и выложиться по полной, игра закончилась вничью. Мы с радостью благодарим всех участников, кто организовал этот праздник.




⟨ Вернуться к блогу