День рождения «Мяты»

День рождения «Мяты»

🎁Сегодня у нас прекрасное событие – День рождения! Вот уже 4 года команда « Мяты» помогает детям из детских домов раскрывать свои таланты. Мы еще юные, но успели уже очень многое!

🌿Среди наших подопечных есть юные чемпионы по футболу, хоккею и плаванью, а также начинающие художники, танцоры, артисты и акробаты.

🌿Дети из 8 детских домов Санкт-Петербурга получили возможность ходить на кружки, узнавать город вместе с тьюторами-наставниками, заниматься с репетиторами и стажироваться в компаниях города. Наши подопечные посетили более 20 профориентационных экскурсий на предприятиях Санкт-Петербурга, а мы вмести с ними узнали, как делают мороженое, работает аэропорт и тренируются моряки!

🌿Мы открыли первые городские теплицы на территории детского дома, в которых ежегодно дети с особенностями развития самостоятельно выращивают свежие овощи и зелень. Приняли участие в VK Fest Получили награду «Доброфорума», а успевать везде нам помогает Такси ТаксовичкоФ.

🌿Впереди у нас много амбициозных планов. В ближайшее время мы презентуем собственный обучающий видеокурс для волонтёров и некоммерческих организаций.

🌿И конечно, самым лучшим подарком в День Рождения станет ваше участие! Можно сделать пожертвование через сайт justmint.ru, присоединиться к команде волонтеров или просто рассказать о нас друзьям!

Спасибо всем, кто уже поддерживает нас!🎉


⟨ Вернуться к блогу